Сдаю офис город Улан-Удэ район Советский улица Ленина 49а

№ 105578376 | Обновлено | Просмотров всего 21, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 800
собственник

Описание
Сдаются помещения в БЦ Премиум. На первом и втором этаже Первый этаж Отдельный кабинет 58 м2. Второй этаж Отдельные кабинеты 45 м2 Так же есть помещения в цокольном этаже. По цене с дисконтом Самый центр города. Отличный пешеходный трафик по ул. Ленина, рядом Арбат, ТЦ Столичный , ТЦ Форум, напротив строится еще один ТРЦ. Отлично подойдет под: Офис, Торговую площадь, Образовательный сегмент, Клиентский офис, Отделение банка, Шоурум. Если через <текст-удален> не сможете дозвониться напишите сообщение (мы вам обязательно ответим) или позвоните в администрацию БЦ Премиум (номер телефона есть в 2 Гис).

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    800
    Сдаётся офисное помещение, можно под салон красоты, есть санузел, цена указана за кв.
    собственник
  • Офис
    800
    Сдаю в аренду офис площадью 22,4 кв.м. на ОГРОМНОМ трафике ул. Бабушкина д.34 - первая линия - хороший ремонт - мокрая точка - удобная транспортная развязка - много парковочных мест Возможно открыть офис, склад, салон красоты, магазин и т.п. По всем во...
    агент
  • Офис
    750
    Сдается помещение под ресторан или кафе с отдельным входом. Большой автомобильный и пешеходный трафик, развитая инфраструктура. Рассмотрим все предложения, оперативный показ.
    агент
  • Офис
    800
    В ЖК Грин-Парк по ул. Жердева 42Б, Корп 1 сдам в аренду ком. помещение S-35.3м. кв. Вход со стороны парка через общий коридор, само помещение с окнами во двор. Помещение с ремонтом. По цене, условиям можно договориться. Возможно подключение мокрой точки.
    собственник
  • Офис
    800
    ❗️МОКРАЯ ТОЧКА❗️ Сдам офисное помещение в деловом центре «АТТАШЕ», расположенного по ул. Павлова, 57А. Помещение находится на 2 этаже делового центра. Здание располагается в спальном районе с хорошей проходимостью. Общая квадратура помещения: 29 м/2. Ц...
    собственник